Острая боль при вдохе слева под лопаткой

Спрашивает: Evgenia1316
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ребёнку 17 лет, острая продолжительная боль при вдохе под лопаткой слева, отдаёт в поясницу. Болит уже 3 дня. Это невралгия или что то с сердцем. Шумы в сердце, кардиолог объяснил гиперактивностью ребёнка. Брадикардию поставили в 15 лет, спортсменка, акробатка, травма спины (протрузия двух дисков)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:00
Здраствуйте. Это скорее всего защимляет нерв и дает такие боли. Рекомендую пройти курс масажа при сильном болевом синдроме можно принимать ибупрофен.
Evgenia1316 2016-10-05 04:25
Спасибо!