Боль при повороте туловища, под левой лопаткой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастрит
Здравствуйте, боль при повороте туловища под левой лопаткой, стоя делать вдох не больно. Если лежа на любом боку делать вдох тогда чувствуется дискомфорт, что это может быть, с августа месяца, колол мильгамму. Бесполезно
Теги: резь под лопаткой при вдохе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-04 09:25
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.
Никита 2017-11-08 09:30
Сделали рентген грудного отдела поводночника, такой рентген в рёбрах или в лопатках не увидит паталогию?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-08 12:40
Мрт может показать изменения которых на рентгене не видно