Боль под левой лопаткой при вдохе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже недели две мучают боли в под левой лопаткой при вдохе. Не постоянно, возникают периодически. Дыхание ровное, с сердцем тоже все в порядке, есть шейный остеохондроз, и проблемы с жкт. Еще последнее время много нервничаю. Работа физически сложновата, постоянно приходится поднимать коробки. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-12 17:37
Здравствуйте Екатерина.

Это проявление остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Нужно пройти МРТ или рентген этих отделов и обратиться к неврологу для назначения лечения.

Здоровья Вам!