Ноющая боль в левой лопатке

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Прекратит
Здравствуйте, у меня такая проблема ноющая боль в левой лопатке и тяжесть в груди посередине при нажатии болит, и ком в горле. Ходила к кардиологу делала ЭКГ и холтер и узи все в норме, куда мне обратиться? Боль эта длится уже 5 месяцев наши неврологи говорят шейный хондроз, но при этом ни рентген ничего не назначают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 22:07
Здравствуйте. Это проявление шейногрудного остеохондроза, вам нужно сделать рентгенографию этих отделов. Примите траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.
Nastya1588 2017-07-07 22:16
Спасибо за ответ, ну это не сердце? Сделаю рентген этих отделов и к врачу надо идти?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-08 11:27
Здравствуйте. В основном это проявление остеохондроза, для своего спокойствия и исключения сердечных вопросов повторите ЭКГ.