Сильно болит спина в районе поясницы и ниже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Неврологическая дистония. Протрузии в позвоночнике. Холецистит. Панкреатит. Был рак почки. В данные момент в оперированной почке киста. Размером около 3 см
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня избыточный вес + курю. Мне 37 лет, 7 лет назад перенесла операцию. Рак почки. Была выполнена резекция. Последнее время очень болит спина. Тяжело ходить. Приходится приседать куда либо. Каждые 100 метров. После тока как посижу боль практически исчезает. Но при ходьбе возвращается снова. Ноги как ватные+ощущения. Как будто через них проходят разряды тока. Так же постоянно немеют мизинцы на руках. Особенно ночью. Часто просыпаюсь и растираю их. Либо прикладываю к холодному. Часто повышен сахар до 7,5 мм. Подскажите пожалуйста. Что это может быть и какие препараты мне помогут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 17:13
Для адекватного лечения нужно сделать МРТ позвоночника