Боли в пояснице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня около недели назад начались боли в пояснице, особенно с правой стороны. Изначально боли были не сильные но теперь отдает при ходьбе и даже при глубоком вдохе. Сделала ОАМ результаты следующие:
Цвет: желтый
Прозрачность: Мутная
Относительная плотность 1023
Реакция: кислая
Белок: 0, 033
Кетоновые тела: положительно
Реакция на кровь: положительно
Эритроциты 13-20
Хотелось бы понять что означает этот анализ. Заранее спасибо.
Теги: боль в пояснице, гинекология боль в пояснице, боль в пояснице гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-08-30 21:29
Здравствуйте! Вам необходима консультация уролога!