Боли при нефроптозе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по узи поставили диагноз нефроптоз третьей степени, анализи кровь, моча хорошие, давление в норме, третий день ноющая боль в области пупка, боль внизу живота справа, боль в области поясницы, в положение лежа боль проходит, что нужно делать, какие еще нужны обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:42
Здравствуйте. Если имеются такие жалобы, то возможно придется выполнять операцию - нефропексия.