Боль в области головке и ноги не приятного происхождения

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уменя две недели назад началась не большая боль в головке члена ноющееся тянущееся спустя неделю было не большое высыпание на головке ходил к дерматовенерологу на правила к неврологу сказали всд перешла ещё на ягодицу и просак паховаю бласть чувство онемения. Или сверх чувствительность сегодня. И на второй ноге стало также напряжения вногах как будто пробежал километров пять атак ходить пока могу только очень неприятно както может ещё и поясница пока непонятно может восполение помогите заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:52
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться у невропатолога.