Боли при месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет месячные идут с 12 лет, но один месяц в августе их не было и так было 2 года, особых болей не было. Сейчас все наоборот невыносимая боль при месячных у гинеколога была 2 раза в 2018 году сказала что сильные боли но гинеколог сказал что это нормально потому что боль один день, но если месячные приходят ночью спать я не могу один раз пришли пол 1 ночи так я и не спала всю ночь, последний поход был в начала 2020 года в декабре но там меня просто проигнорировали, сейчас опять идут месячные и опять боли в животе снимаю боль обезбаливающем но иногда и терплю вообще, надеюсь сможете помочь хоть как то, заранее спасибо за уделённое время на мой вопрос. Мазок хороший и матка в отличном состоянии как мне сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 20:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2020-06-20 20:19
Хочу узнать почему такие боли при месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 20:21
Сделайте УЗИ органов малого таза для начала. Сейчас не а чем основывать ответ, извините