Месячные не идут ночью

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Дело в том что у меня месячные не идут когда я сплю (или просто нахожусь в горизонтальном положении). Подруги на ночь берут прокладки потолще, а у меня на ночь можно её вообще не надевать. Зато как встаю начинает вытекать много. Что это может значит? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

2 ответа

Алиса 2016-05-12 22:25
Извините! Случайно перепутала с гинекологом!
Добрый день, это вариант нормы, такое может быть, это не говорит о наличии патологии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА