Cтранные месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с таким вопросам. Сама до ужаса боюсь с глаза на глаз общаться с гинекологом, поэтому прошу помощи онлайн. У меня месячные были в том месяце, но задержались на 4 дня, я решила вызвать их пижмой, выпила всего глоток настойки, пришли. В июле, сейчас они пришли без задержек, 20 числа. За неделю до них жутко болела грудь, налилась. Сейчас идут месячные, но они очень странные, скудные. По цвету кроваво(коричнево) красные. Один день был сгусток. Месячные идут уже 5 дней, грудь все еще болит. Кстати, эти месячные проходят безболезненно, только спина. Хотя всегда мои месячные проходили с болью в животе. Это точно не беременность, тк уже 2 года нет партнера. Скажите, что у меня за недуг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас гормональные нарушения. Вам следует сделать узи органов малого таза перед началом менструации, с 17 по 26 день цикла и определить по узи причину скудных месячных