Боли после удаления аппендицита

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили аппендицит 9 дней назад, шов убрали, все было хорошо, сегодня пришли месячные и живот ужасно болит, особенно в местах проколов, это все из-за месячных или стоит вызвать врача?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, определенный дискомфорт с учётом операции и менструального цикла вполне возможен.