Удаление аппендицита

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне в ночь с 13 на 14.12.17г удалили аппендицит. Но на 3 день появились боли в правом подреберье и пояснице. Не могу ходить и сидеть, боли в спине ужасные! До операции делала узи почек, показали нефроптоз правой почки. А анализы всегда хорошии. Врачу говорю, сказал норма. А может нет? Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая, что вы в настоящее время находитесь в стационаре, более разумно будет довериться врачу и выполнять его назначения. В вашем случае много нюансов (как оперировали? Какой наркоз?, делалось ли УЗИ брюшной полости), поэтому не бойтесь задавать вопросы леч. Врачу.
Платная консультация
Любовь Николаевна Денисова 2018-01-03 08:11
Здравствуйте! Узи они мне не делали. Поступила с болями и сразу прооперировали. Наркоз был общий. Врач ни чего внятного не говорит. У него один ответ: все хорошо. Сейчас уже лучше. Но боли в пояснице не уходят. Буду дальше ходить по врачам. Спасибо Вам!
Рекомендую начать с осмотра невролога