Боли после того как схожу в туалет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть! После того как схожу в туалет головка члена начинает печь, проходит через 2-3 минуты, что это может быть?. началось сегодня уже два раза такое, по он каждого похода в туалет! Это что то серьёзное?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 18:44
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владимир 2017-09-04 19:05
Я понял, спасибо! А скажите это может быть от того что занимался сексом с девушкой при месячных?
Владимир 2017-09-04 21:00
А с чем может быть связано?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 23:27
С уретритом на фоне воспаления.