Боль в низу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит низ живота, и когда я хочу в туалет и когда нет.
особенно сильно чувствуется когда хожу в туалет. При половом акте очень больно, как будто какать хочу. И чувствуется мочевой пузырь. Перед этим я сходила к гинекологу взяли мазок, обнаружилась не сразу трихомонада, я пролечилась, мазок был хороший. Но боли так и не прекратились. Пожаловалась на то что моча стала плохо пахнуть резко (но это все началось когда были все семптомы трихомонады), сдала анализ, он показал что не чего не обнаружено. А выделения такие же зеленые идут, хотя на мазке показала что все хорошо, трихоманады больше нету. Скажите что мне делать что бы боли прекратились и с чем это связано?
Теги: рези в низу живота
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:53
Здравствуйте. Вам надо сдать мазок из влагалища методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).