Частое мочеспускание, без боли и жжения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте. После каждого похода в туалет по маленькому остаётся силтное чувство полного мочевого пузыря. Именно только после того как схожу в туалет. Ночью симптомы утихают, в туалет не бегаю. Как только утром схожу в туалет, все по новой.
В гинекологии проверялась, и на иппп, и мазок, и прочие другие анализы. Пролечила воспаление.
Была у уролога, Моча хорошая, по Узи все замечательно, говорит, что придраться не к чему.
Такое происходит уже 3 месяца. Без резей, жжения и боли.

Подскажите пожалуйста, что делать, какие анализы дополнительно сдать, дабы найти гадость, которая даёт такой эффект?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-26 17:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.