Частое мочеспускание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Неделю назад заметила что часто начала ходила в туалет, тогда очень перенервничала.
вроде бы на следующий день прошло.
позавчера опять начала часто ходить.13-15 раз в день.
моча нормального цвета, боли при мочеспускание нет, дискомфорт в левом яичнике
через каждых пол часа ощущение полного мочивика, мочи достаточно при каждом мочеспускание, мочивик болит только при нажатие.
сейчас пью аугментин и валерианку, изменений нет.
может ли это быть изза того что нервничаю а валерианка просто не успокаивает?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

5 ответов

Кристина 2017-12-30 16:59
Забыла добавить, ночью в туалет не встаю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 17:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2017-12-30 18:51
Это не может быть связано с болью в яичнике?
я просто не совсем понимаю при нажатие внизу живота что это болит матка или мочевик
Кристина 2017-12-30 19:20
И еще скажите свечи диклоберл как то влеют на мочевик?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 21:51
Я Вам написал план диагностики в отношении урологических причин.