В мазке обнаружено ureplasma parvum

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно переболела молочницей, после лечение гинеколог назначил кучу мазков
(фото анализов в приложении) нашли ureplasma parvum, также при осмотре мне сказали, что обнаружены в уретре о кандиломы. После того как схожу в туалет жжение в мочевом канале, стал чувствительный клитор и очень часто хочется в туалет. После того как схожу в туалет чувство полного мочевого не исчезает. Вообще всегда если ноги чуть-чуть замерзнут сразу в туалет начинаю часто ходить, иногда низ живота побаливает, по гинекологическому узи все в норме. Мне виписали лечение юнидокс, изопронозин - 10 дней, свечи бетодин 7 дней. Я лечусь уже 4 дня, но пока улучшений нет. Скажите этими препаратами я вылечу найденную инфекцию? Или нужно другое лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-07 13:18
Здравствуйте. Данной проблемой у женщин занимается гинеколог, а не уролог.