После дефекации хочется писать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась такая, я проблема: после того как схожу в туалет по большому (до этого я по маленькому обязательно сделаю) появляется ощущение что снова хочу писать и не один рах, хожу по многу (уже прозрачной можно сказать мочой), перед этим пила чай. Что это может быть?
Принимаю Фуромаг на данный момент, ночью перестала вставать мочиться, да и может реже чем раньше но как только на утром схожу в туалет какое то время часто нова бегаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

6 ответов

Ольга 2022-04-12 09:48
Ощущения в уретре словно хочется писать не в мочевом.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-12 10:55
Здраствуйте. Сдайте общий анализ мочи, сдайте мазки у гинеколога для исключения воспалительных изменений.
Ольга 2022-04-12 11:20
Анализ мочи хороший, мазок на флору показал обильную флору и лейкоциты 10-12. В Москве который сдавала две недели назад стрпетокок агалактия 10 в 5 степени.
Ольга 2022-04-12 11:24
В мазке из влагалища
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-14 13:48
Нужно тогда проконсультироваться у гинеколога, если есть изменения. Так как это является причиной признаков цистита.
Ольга 2022-04-12 12:35
Длится это ощущение примернончаса три после дефекации постоянное желание по маленькому и выходит не мало и не много мочи.