Неприятное ощущение. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, второй день маюсь непонятной для меня проблемой. Постоянно хочу писать, даже тогда, когда схожу пописать. И писаю не всегда полноценно, чаще всего по чуть-чуть. Что может быть? Неприятное ощущение что всегда хочу писить. Даже когда подмылась не прошло это чуство. Подмываюсь регулярно, половую жизнь не веду. Что делать? Какие анализы сдать? Что принимать на данный момент, чтобы ушло неприятное состояние
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-11 20:11
Общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря для начала
Платная консультация
Елена 2021-10-14 17:04
Здравствуйте. Сдала только анализ мочи пока что, ну думаю что достаточно, так как нет пока средств обследоваться дальше (ниже результат исследования). Что делать с этим? А и да, до анализа я пила 2 раза по 2 таблетки Фурагина(никто не прописывал мне, просто у тёти такая же была проблема) . В туалет хожу 15-20 раз в день.
Этот анализ в норме. Возможно у вас гиперактивный мочевой пузырь. Нужна очная консультация уролога
Платная консультация
Елена 2021-10-15 19:34
Сходила к врачу терапевту, он сказал это воспаление, сказала продолжать пить Фурагин и начать пить Канефротон. Сейчас я сходила 29 раз в туалет по маленькому за день, даже когда пописаю нет облегчения, аисить хочется ВСЕГДА. Выпила Дексонал, пока не помогает, что делать? Я не пила с утра Фурагин, так как думала что буду делать прививку, но врач дал медотвод. Что мне делать сейчас? Помогите
У вас нет по анализу признаков воспаления. Посетите уролога