Воспаление мочевого пузыря и почек

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! При хрон цистите и хрон пиелонефрите врач по телефону назначил канефрон (поликниника) темп три дня была до 37,4 вечером на 3 день было 37,8. И вдруг наш семейный врач назначил антибиотик что возможно это ковид. Но симптомов ковид нет. Мне кажется что у меня обострение почек и мочевого пузыря. Ночью когда сплю не могу долго спать на животе как будто мочевой пузырь переполнен. И если долго не иду в туалет зная что мочевой не наполнен начинает болеть живот, и хочется по большому. Что можно попить еще? Канферон, а флемоксин надо пить? И еще что? Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

10 ответов

LoveForever 2020-06-28 12:54
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 14:01
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. Только после этого можно назначать терапию.
Платная консультация
LoveForever 2020-06-28 20:58
Доктор прикладываю анализ 14 дней назад сдавала. Когдп открыта была поликниника. Доктор сегодня пятый день температура до 37,5 что это может означать? Может это ковид безсимптомный, больше дискомфорта нет. Думая что пиелонефрит или цистит а на самом деле ковид
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 00:05
Для этого необходимо выполнить компьютерную томографию органов грудной клетки и сдать мазок на COVID-19.
Платная консультация
LoveForever 2020-06-29 01:12
Спасибо за ответ, я кажется поняла в чем дело, это термоневроз. Пятый день Ночью температура до 36,6 становится утром 36,6 вот. Вот днем 37,2, 37,1. Вечером 37,5. Мне можете написать что пить при цистите и пиелонефрите? Так как уже не могу от этих ночных похождении в туалет. Флемоксин солютаб мне вообще по тел врач от ковид якобы пить назначила 500 мг 2 раза в день. Канефрон другой врач по тел. Как то все вместе можно скомпановать? Флемоксин я уже начала. А насчет анализов мочи вроде все ок? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 19:26
Эти препараты можно комбинировать, но я бы рекомендовал монурал.
Платная консультация
LoveForever 2020-06-29 23:21
Монурал и канефрон раньше уже пила? Не помогло. И еще доктор скажите плиизз может л это быть из за бактерии ешхирия коли которая была в больщем кол-ве во влагалище и оттуда пошло поехало вверх. Спасибо за ответ
LoveForever 2020-07-01 19:37
Спасибо доктор! Мы всей семьей боримся с ковид! Знакомые, друзья умирают, в аптеке за лекарства дерутся. Мы как на войне. Спасибо доктор просто за все спасибо!