Выделение мочи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте! Мне 20 лет. Последние 3-4 года беспокоит, то что после того как схожу в туалет по маленькому, моча не выходит до конца и приходится проводить пальцем по стволу под мошонкой, иначе моча выделится, когда я сяду или сожму ноги. А так болей и другого дискомфорта нет. Так же бывает, если целый день на ногах то в туалет схожу пару раз в день, а если лежу дома целый день, то бывает за 10 минут раза 2-3 могу сходить по маленькому. Обследование не проходил. Спасибо, жду ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-25 18:09
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.