Боли после снятия стента

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, страдаю МКБ 3й год. В 17 году застревал камень в верхней трети мочеточнка, дважды стентировали, чтобы убрать блок почки. Камень франментировался и вышел сам позже. Вот в феврале этого года снова застрял там же камень 1см на 0.8мм, раздробили лазером. Поставили стент на 2 недели, сняли прошло еще 2 недели приступ почечной колики,2й раз почте тоже, на узи якобы не подтвердили стриктуру, месяц снова относила стент, стали снимать он оброс солями, еле вынули. Сейчас выдерживаю паузу, чтоб снова сделать узи, но боли есть и в паху, и тянет поску и мочеточник. Прошло 6 дней после снятия, как долго может болеть так? И что меня ждет дальше, если снова боли?
Теги: боли после удаления стента из мочеточника у женщин
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-20 20:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Учитывая рецидивирующий характер камней, необходимо пройти обследование на предмет обменных нарушений (особенно щитовидная и паращитовидные железы).
-1