Камень в мочеточнике, после дробления боль не прошла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит мононуклеоз
Здравствуйте, вчера меня выписали из больницы после дробления камня в мочеточнике, легче мне не стало и остались такие же боли но лекарства почти не помогают, камень вроде не выходил. Нормально что боли и приступы остаются до сих пор? Боль в боку и животе.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-21 19:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.