Камень в мочеточнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В моче были эритроциты. По нечепоренко тоже завышены. Сделала узи почек и мочевого пузыря, а т. ж рентген. В почке камень до 7 мм. В н3мочеточника камень 4 мм. Пролечилась 2 недели. Канефрон, ношпа, баралгин, уролесан, омник. Боли прошли. Сдала анализ моча хорошая. Через 2 неделю снова заболело. Пошла на узи камень так и стоит в мочеточнике. Помимо этого делала ваннв, прыгала. Сейчас снова жду прием. Продолжать ли лечение. Возможен ли выход из мочеточника камня самостоятельно. Мочусь хорошо. Пью много. Потягивает спину иногда и в боку у ребра. Сейчас сама пью ш повник и брусничные листья.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-25 20:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2018-02-26 06:12
Конкретно все почки смотреть или проблема может быть в другом.