Боли после лапароскопии при месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,28.11.17 ХЛС разъединение спаек, удаление парутрубальных кист слева. Коагуляция гидатид правой трубы. Каутеризация правого яичника. Гистероскопия, дилятация и кюретаж полости матки. Месяч. Пришли в срок20.12. При этом стали ныть яичники. Сначало левый. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 13:57
Здравствуйте. Да, такое возможно. Если боли не прекратятся после месячных, то стоит показаться врачу очно