Боли на 34 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цыстит!
Здравствуйте, у меня срок 34 неделя беременности. Появилась не понятные болевые ощущения в области бикини, ноет и болит при движении именно кость в данной области, и тазобедренные кости! Что это может быть, и представляют данные боли какую либо опасность проникающей беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 14:53
Добрый день, Александра.
Маловероятно что это может быть чем то серьезным. Но тем не менее рекомендовал бы вам показаться травматологу.