Боли и выделения

Спрашивает: Алена lauber
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения. Они обильные их очень много густые как творог или кусок густой слизистой прозрачной, изредко болит внизу живота резко все стягевоит и боль, а потом так же реско сомо проходит. Все это у меня началось месяца три назад, к врачу не обрашалась, нет возможности. Ещё знаю что у меня эрозия узнала о не 2 года назат. И после родов прпрошло1,5 года у меня болит в облости пупа при ножатии на жевот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу однозначно, делать мазок
-1