Коричневые выделения без боли и запаха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 23 года. 2 недели назад начались коричневые выделения, которые по срокам совпадают с началом критических дней. Нет боли, запаха, температуры (измеряю ежедневно). Была у врача. Сделали УЗИ. Врач сказал, что все в порядке, все закончится через 2-3 дня, но все осталось по-прежнему. Также сделали общий анализ крови. Все в пределах нормы. Это все продолжается уже 15 дней! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить Наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений. Чтобы остановить выделения вам нужно пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по одному пакетику в день, 4дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА