Какая беременность?

Спрашивает: лиличка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Уважаемые врачи помогите, заранее спасибо. Была задержка три дня, тест положительный, ХГЧ 327, начались выделения и боль в области левого яичника. Пошла на узи беременность не показало, но зато нашли два эхо образования в обоих яичниках. Боли продолжаются, выделения тоже, врачи не знают что это. Говорят внематочная. Может ли это быть простая беременность и выделения и боль от кист?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:44
И Вам тоже добрый день! ХГЧ однозначно говорит о беременности. На ранних сроках она может быть не видна. Нужно делать УЗИ позже и сдавать ХГЧ в динамике. Природа выделения будет понятна