Боли и нарушение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и холецистит
Здравствуйте, у меня гормональный сбой. Повышены мужские гормоны, мне прописали пить таблетки которые понижают их. И фоликулярный правый яичник. Проблемы с менструацией. В декабре опять прописывали чтоб вызвать месячные, в январе они пошли и до сих пор их нет. Но именно в области яичников постоянно ноет и тянет. Из за чего все таки нет месячных? Чем это грозит? И почему при половом акте мне очень больно, особенно когда половой партнёр входит глубоко, именно там внутри, где по моему мнению находятся яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-27 07:01
Здравствуйте. Ответить в а ваши вопросы можно только после дообследования. Повышение мужские гормоны могут вызывать нарушение цикла, боли могут быть из-за воспаления. Для решения этих вопросов обращайтесь к доктору.