Боли

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте. После полового акта боли внизу живота. А так же в левом боку. Через некоторое время они проходят (день, пару дней). Стоит ли опасаться? Есть, конечно, глупое предположение, что всё из-за размеров полового органа молодого человека. Предыдущие пару лет был другой молодой человек. С ним таких проблем не было. Только один раз, когда слишком глубоко вошёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:35
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, чтобы исключить органическую причину-кисту, воспаление. Если все в порядке, то причина в размере. Здоровья Вам!