Болезненные увеличенные лимфоузлы и повышенные лимфоциты в крови

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Уретрит Кандидоз
Здравствуйте,
Беспокоят боли в обоих лимфоузлах на шее.1.5месяца (немного увеличены)
Оак- увеличены лимфоциты 48.5

Лор - по мазку с зева нашли гемофильную палочку. Назначили лечение на мес. 2 нед прошло толку нет.

Невропатолог- была у него тк начались головные были и дискомфорт в глазах. Поставили шейный остеохондроз.

Терапевт прописала таблетки полиоксидоний.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ димфоузлов. Пришлёте результат.
Полина 2021-06-01 16:48
Я когда проверяла щитовидку. Мне заодно и проверили лимфоузлы.
Полина 2021-06-01 18:36
Может мне обновить оак?
УЗИ лимфоузлов?

Забыла сказать что болят не только лимфоузлы но и постепенно отдает боль на гортань с разных сторон.

Вообщем вся шея спереди как в тисках.
В приложение узи делала нед 3 назад
Полина 2021-06-01 18:41
Простите.