Болезненность в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 32 года! Первый день последних месячных был 25.05.2018 (продолжительность 5 дней, цикл 25 дней). Сегодня 16 день цикла.
За 14 дне цикла появилась болезненность в грудях! С мужем планируем беременность, овуляция была 5 июня, был ПА до и после этой даты. Может ли быть беременность? Или это что то связано с молочными железами? Две недели назад делала УЗИ ничего не обнаружено, только расширенные протоки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 17:19
Здравствуйте. Это может быть овуляционный синдром.
Платная консультация
Ирина 2018-06-09 17:36
А беременность не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 18:32
Ирина, ну какие признаки "беременности" через 3 дня после ПА, ну честное слово.
Платная консультация
Ирина 2018-06-13 06:53
Доброе утро! Грудь так и продолжает болеть, на 17 дне ещё и цистит начался. (выпила монурал сегодня легче уже. Очень хотим ребёнка. Сегодня 20 день цикла, утром сделала тест на беременность показал одну полоску! Ожидаемые месячные 1. Скажите, рано ещё делать тест? 2. Если сделаю тест на хгч? Или тоже рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-13 09:45
Здравствуйте. Сдать кровь на ХГЧ можно через 7-8 дней от даты потенциального зачатия. Он покажет
Платная консультация
Ирина 2018-06-13 12:51
Спасибо! Обязательно сделаю!
Ирина 2018-06-16 16:58
Добрый день! Сегодня сделала утром тест не дожидаясь месячных, он положительный! Обязательно сдавать хгч или достаточно этого?