Болезненное уплотнение на ягодице с ранкой

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года, меня беспокоит уплотнение с покраснением на ягодице, которое появилось по не известной мне причине около 4 -5 дней назад. В первые два дня даже сидеть не приятно было. При дотрагивании больно. Так же приложила мазь Вишневского, после чего ранка вскрылась и вышло немного водички и всё, гноя вроде нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:25
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина