Болезненное уплотнение возле ногтя на пальце руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяц, два назад появилось уплотнение под ногтем, после манекюра, думала заноза, расковыряла иголкой пошла кровь, но ничего там не было и уплотнение не уменьшилось. При нажатии болит и ноготь стал криво рости. Мажу противогрибковый мазью и йодом(на фото уплотнение помазано именно им). По цвету это место никак не отличается от кожи. Что это может быть и как можно избавиться от этого? Заранее огромное спасибо, за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 21:50
Добрый день, поснимку можно говорть по гранулему. Посетите хирурга.