Белое, болезненное уплотнение возле ногтя

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на пальце возле ногтя и немного под ногтем образовалось белое, плотное, шарообразной болезненное уплотнение. Пыталась вывести Вартнер Крио(жидким азотом), не получилось. Что это может быть, как это можно вылечить? Опасно ли это уплотнение?
Ps. Два месяца назад показывала очно дерматологу палец, он предполагает, что это сухая мозоля, посоветовал вывести Супер Чистотелом.,но как может в таком месте появится мозоля. ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 15:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Валентина 2021-11-18 15:20
Нет.