Болезненное уплотнение на пальце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
4 дня назад на указательном пальце левой руки появилось уплотнение, визуально выглядело темнее, чем кожа, палец опухший, болело при нажатии. Сейчас увеличилось и болит сильнее при прикосновении, когда не касаюсь, пульсирует.

Параллельно использую гомеопатические средства для лечения молочница (свечи, цветы Баха, гранулы)

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-26 23:47
Здравствуйте! Вы вставляете свечу во влагалище этим пальцем?