Покраснение около сока на груди у мужчины

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Здравствуйте, мой муж 3 дня назад почувствовал боль и покраснение около соска на груди. На следующий день помимо боли появился зуд и он обнаружил небольшое болезненное уплотнение в виде шарика размером меньше горошины, но чуть больше спичечной головки. Уплотнение болезненное. Пожалуйста подскажите что это может быть у мужчины? Может ли это быть фурункул или что-то другое.? Что делать и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо. С уважением Карина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа

Карина 2017-07-29 22:35
Видимо все доктора в отпусках. Или не знают ответа. Жаль.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 09:13
Добрый день

Если сейчас есть ещё проблема Пришлите фото
Елена 2019-06-26 19:48
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой муж 2 недели назад почувствовал боль и покраснение около соска на груди. На следующий день помимо боли появился зуд и он обнаружил небольшое болезненное уплотнение в виде шарика размером с фасолину сейчас стало больше. Уплотнение болезненное. Пожалуйста подскажите что это может быть у мужчины? Может ли это быть фурункул или что-то другое.? Что делать и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:16
Добавьте пожалуйста качественные фото