Болезненное образование на пальце ноги у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь примерно недели 3 назад начала переодически жаловаться на не сильную боль в большом пальце ноги. На подушечке пальца уплотнение 2 мм. Выглядит как прозрачная ямка под кожей. Сегодня дочь пожаловалась, что палец болит ночью и при ходьбе. К врачу на данный момент обратиться возможности не имеем, так как находимся на карантине.
Спасибо за консультацию.
Теги: белая точка на пальце ноги, меленькая гнойнаная шышочка у малыша на ноге, образоввние на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 11:25
Добрый день, по снимку подошвенная бородавка. Эффективно удалять такие образования в клинике, если нет такой возможности, приобретайте аптечные средства, можно капли дуофилм.