Образование на ноге у ребенка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у ребенка (9 лет) на ноге (с обратной стороны, около колена) непонятное образование, не болит и не чешется. Раньше особо не обращали внимания, образованию около года или больше. Размер около 5 мм в диаметре. Раньше было меньше, думали гнойник какой. Терапевту показывали около полугода назад, сказал не трогать. При нажатии не болит. Дискомфорт когда задевает, сидя на стуле. На фото видно что немного содрал - возможно чесал во сне.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 14:16
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Варианты: бородавка, дерматофиброма, внутридермальный невус.