Образование на пальце ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце появилось образование, похожее на мозоль, около 4 месяцев назад. К врачу не обращалась. Переодически болит, и самостоятельно не удаляется, больше или меньше не становится. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться?
Теги: бородавка между пальцами ног, мозоли между пальцами ног, шпора на пальце фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 21:39
Здравствуйте Екатерина.

это подошвенная бородавка.

Удаление у дерматолога жидким азотом.