Красные пальцы на ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атит
Недавно у меня появилась такая проблема:
Возможно поцарапался или еще что то но рана была, я играл в футбол и песок попадал в ногу, когда начало болеть я продолжал играть и песок попадал также, потом посинели пальцы, сейчас они красные и кожа практически не чувствует боли, такое впечатление что у меня под кожей нет мяса, кожа на пальце как пластмассовая бутылка, сгибается также и т. Д и появляются на пальцах ранки, и болят, что делать?

Теги: красный палец на ноге, у ребенка красные пальцы на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 16:20
Обратись к хирургу по месту жительства