Мокрое красное пятно с мелкими волдырями

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: диабетическая стопа, сахарный диабет
Здравствуйте! Если можно, помогите. У моего папы (ему 56 лет) сахарный диабет, два месяца назад ампутировали второй палец на ноге (диабетическая стопа), рана заживает плохо и сейчас около раны, ближе к большому пальцу образовалось красное мокрое пятно и на нем мелкие волдырики. Это что-то кожное или тоже новая язва? Рану обрабатываем, перевязываем каждый день. Большое спасибо за ответ.
Теги: у ребенка на ноге красное пятно с маленькими волдырями, на ноге красное пятно с маленькими волдырями, мокрые красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:18
Здравствуйте. Это может быть посттравматическая экзема и трофические нарушения из-за СД. Надо показаться врачу очно