Красные неровные круги

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ему7лет, выскочили какие- то кольце видные круги, неровные, круг в круге и ещё круг, как-будто ожёг, шелушатся, но не растут и не распространяются по всему телу, что это может быть, как узоры!?
Теги: красный круг на коже, красные круги на ногах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-03 12:17
Это микроспория гладкой кожи. Если дома есть животные, их в ветеринарку. Ребенка к дерматологу, от посещения школы его надо освобождать