Появляются на ноге круг. Что это?

Спрашивает: Елизавета Затейщикова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы периодически появляются на ноге круг (фото). Боль и зуд отсутствует. Покраснения тоже нет. По словам мамы, такое уже на протяжении 10 лет. Начали беспокоиться. Можете объяснить нам в чем же проблема. Надеемся на помощь ваших чудесных врачей
Теги: красные круги на коже, красные кружки на ногах, красный круг на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 13:42
Добрый день

Кайма по кругу плотная?