Пятно на лодошке и красное уплотнение на пальце(болезненное)

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста я столкнулся с такой проблемой, месеца полтора назад у меня появилось пятна на ладошке и стало помоленьку увеличиваться и шелушиться, а на днях оно треснуло и теперь болит что делать не знаю, также на этой руке на пальце появилось красное уплотнение которое постоянно как бы жгет а если надовить то чувствуется небольшая чувствительная боль, к дерматологу я попасть сейчас не могу так как нахожусь на вахте, подскажите пожалуйста что это и как с ним бороться? Я сильно переживают чтобы это не был проявление каково либо РАКА кожи, осебено на пальце! Фото прилогаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 22:02
Здравствуйте, Валерий!

Это не рак!

Контактный дерматит

Мазь акридерм ск тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Вазелин 3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости