Болезненное уплотнение на пальце после ожога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад обожгла палец в этом месте, появилась такая штука. Была меньше, увеличилась, когда попыталась убрать самостоятельно, подумав, что это корочка от ожога. Если задевать середину, долго кровоточит. Болит и чувствуется будто уплотнение. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 11:52
Здравствуйте

По фото похоже на Вирусную бородавку.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и удаления жидким азотом.