Светлые уплотнения в пальцах

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть уплотнения на пальцах рук. В основном на верхних фалаггах. Ни как не беспокоят, но замечаю что их больше стало. На большом ппльце было пару штук, года два назад, теперь больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-26 22:27
Добрый день, нужно смотреть на приеме, в первую очередь необходимо исключать бородавки.