Заживление ранки на внутренней поверхности ягодицы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Несколько дней назад я сильно вспотела ночью (было очень жарко) и в полусне расчесала внутреннюю поверхность ягодицы ближе к половым органам. Содрала верхнюю часть кожи. В этом месте расчес размером с десятирублевую монету. Болит. Сейчас мажу мазью Банеоцин, но особого эффекта за 3 дня пока нет. К дерматологу смогу попасть только через неделю. Что лучше заживляет в таком "интимном" месте?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 12:50
Добрый день
Фукарцин тонким слоем а через 20 минут Банеоцин и так 2 раза в день 1 день.
Потом просто Банеоцином ещё 3 дня.
Светлана 2016-08-26 12:54
Огромное спасибо за быстрый ответ. Одно уточнение, если можно: Фукарцин жидкий нужно или мазь?